Mercedes starter 0001231002 Benz Trucks

No de modelo: 0001231002

Compartimiento:

Información básica

No de modelo: 0001231002

Tipo de conducción: Otro control

Sistema: Otro

Forma DC: Motor de arranque común

Marca: Boya

Aplicación: Mercedes Truck

OEM: 0051512001

Voltaje: 24 V

Poder: 4.0KW

Dientes: 9T

Información adicional

Embalaje: caja de cartón neutra

Productividad: calidad superior

Tipo de producto: nuevo

Marca: Boya

Transporte: Oceánico, Terrestre, Aéreo

Lugar de origen: China (continental)

Capacidad de suministro: 2000

Puerto: Shanghai, Ningbo, Xingang

Tipo de pago: T / T, Western Union

Incoterm: FOB, CFR, CIF

Min. Cantidad de pedido mínima: 10 Piece / Pieces

Tiempo de entrega: 5 días

Descripción del producto

Nuevo motor de arranque para motor de camión Mercedes

Voltaje: 24 V

Poder: 4.0KW

Dientes: 9T

Número de pieza

Número de pieza (todos estos nombres OEM son solo para referencia):

S / NFabricanteParte NO.
1Lester18364
2Bosch0001231002
3Bosch0001231033
4Bosch0001263016
5Bosch0986017240
6LucasLRS02158
7LucasLRS2158
8Mercedes0041518401
9MercedesA0041518401
10MercedesA0051512001
11MercedesA0061512201
12MercedesA0061512203
13Mercedes0041418101
14Mercedes0041516201
15Mercedes0041518401
dieciséisMercedes0051512001
17Mercedes0051512201
18Mercedes0061512201
19Mercedes0061512203
20OptareSE3000022
21TerexJ6141537
22DELCO10479626
23DELCO19084014
24DELCO19084201
25DELCODRS7240
26DELCODS8350
27MARMITA260-23204
28MARMITATS-6200
29ISKRA / LETRIKA11.130.728
30ISKRA / LETRIKAAZF4507
31ISKRA / LETRIKAIS0728
32MAHLE72735769
33MAHLEMS141
34WAI18364N
35WAI19637N
36WOODAUTOSTR50105
37WOODAUTOSTR50420
8618931101558 dnqmq800 daniel@world-starter.com 13342666 18931101558

18931101558